Lote 2109-350€

Gabriel Portolés Ascaso (Jaca, Huesca, 1930)
Joven con flores y frutas.
Temple al huevo sobre tabla. Firmado y fechado en 1979.
60,5 x 76 cm. Presenta leves desgastes. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.