Lote 2105-100€

Josep Maria Rosselló (Tarragona, 1950)
Lady & Blue’s.
Técnica mixta sobre papel y cartón. Titulado, firmado y fechado en 1999. Con inscripción en homenaje a Ella Fitzgerald y Duke Ellington.
30 x 40 cm. Estimación:200 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.