Lote 2102-300€

Alois Mayer (Füssen, Alemania, 1855-Múnich, Alemania, 1939)
Puttis.
Pareja de esculturas en bronce patinado sobre peanas en mármol negro y metal dorado. Firmada una.
26 x 15 cm. c/u. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.