Lote 21-1700€

1.700,00

Santiago Raigorodsky (Buenos Aires, Argentina, 1944)
Hora a hora lo vi deslizarse, 2012.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
60 x 60 cm. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.