Lote 21-1300€

1.300,00

Escuela italiana, fles. del XIX.
El rapto de las sabinas.
Plafón en altorrelieve en bronce patinado. Firmada Pellas, localizada en Florencia y fechada en 1881.
76 x 90 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.