Lote 2097-400€

Escuela francesa, primer cuarto del s.XX.
Offre Galante.
Escultura en calamina dorada sobre peana en ónix. Firmada L.Raphaël.
54 x 26 cm. (con peana). Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.