Lote 2082-120€

Josep Aragay i Blanchart (Barcelona, 1889-Breda, Girona, 1973)
Jarrón en cerámica esmaltada con decoración en relieve de motivos heráldicos y de ciervos. Numerado 3733 y firmado en la base.
11,5 x 11 cm. Presenta leves piquetes. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.