Lote 2077-350€

Pareja de jarrones en porcelana francesa esmaltada con representación de instrumentos y angelitos, fles. del s.XIX. Base y montura en bronce dorado y mármol.
53 x 23 x 15 cm. c/u. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.