Lote 2072-200€

Bombonera en porcelana francesa con representación esmaltada de Napoleón Bonaparte en cartela sobre fondo azul, s.XX. Marcas en la base.
9 x 20 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.