Lote 2060-250€

Jarrón Art Noveau en bronce y cerámica esmaltada con decoración de vides en relieve, c.1900.
28 x 17 x 10 cm. Presenta leves piquetes. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.