Lote 2056-250€

Manufactura Barovier & Toso.
Centro en cristal de Murano irisado con boca rizada e inclusiones en oro, primer tercio del s.XX. Firmado.
11 x 14 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.