Lote 2053-300€

Juli Batallé i Murlà (Sant Esteve de Bas, Girona, 1926-Olot, Girona, 2010)
Pueblo a orillas del río y Pueblo en el valle.
Pareja de óleos sobre táblex. Firmados y fechados en 1953.
46 x 38 cm. c/u. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.