Lote 205-280€

Lluís Rigalt Farriols (Barcelona, 1814-1894)
Paisajes.
Lote de cuatro dibujos a lápiz grafito y acuarela sobre papel. Firmados y fechados en 1854 y 1882.
10 x 17 cm. c/u. Enmarcados juntos. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.