Lote 2047-300€

Manufactura Caesar Crystal Bohemiae (Checoslovaquia, 1861).
Centro de mesa en cristal de Bohemia tallado en punta de diamante y dobaldo en tonalidades verde y translúcida con decoración geométrica, s.XX. Firmado al ácido en la base. Etiqueta de orígen.
18 x 30 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.