Lote 2046-300€

Manufactura Daum (Nancy, Francia, 1892).
Jarrón Art Decó en cristal de tonalidad rosada parcialmente tallado y grabado con decoración de motivos geométricos, ppios. del s.XX. Firmado en en la peana.
20 x 18 x 10,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.