Lote 2046-250€

Escuela catalana, s.XIX.
Retrato de dama y caballero.
Pareja de óleos sobre tela. Firmados J. Rocabert y fechados en 1881.
63 x 52 cm. c/u. Reentelado uno. Presenta restauraciones antiguas al dorso uno. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.