Lote 2046-120€

Juego de licorera y seis copas en cristal facetado de tonalidad amarilla, s.XX. Gollete y pies en plata española punzonada con decoración de cordón.
Licorera: 26 x 7 cm. Copas: 7 x 7 cm. c/u. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.