Lote 2040-400€

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Rambla Catalunya.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1997 y localizado en Barcelona al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
54 x 81 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.