Lote 2036-270€

270,00

Lote de siete piezas en plata punzonada compuesto por tres pitilleras, una polvera, un pintalabios, un cerillero y un libro, s.XX.
Medida máx.: 13 x 8,5 cm. Peso: 657 gr. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.