Lote 2033-200€

Lote de dos centros en plata española e inglesa punzonada con contrastes M&Co, de Sheffield, s.XX. Decoración de líneas lisas y bordes polilobulados.
Medida máx.: 36,5 x 24 cm.
Peso: 121 gr. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.