Lote 2031-200€

Centro para aperitivos en plata repujada con decoración de veneras y acantos, s.XX.
21 x 33 cm. Peso: 522 gr. Presenta rotura. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.