Lote 2024-1500€

Dirck Theodor Helmbreker (Haarlem, 1633-Roma, 1696)
La expulsión de Agar.
Óleo sobre tela.
48,5 x 37 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.