Lote 2017-150€

Lote de siete piezas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por un centro con decoración perimetral gallonada y decoración repujada de motivos florales en los pies, un centrito en forma de cisne, un centrito en forma triangular y cuatro centritos con decoración de líneas lisas.
Medida máx.: 6 x 23,5 cm.
Peso: 397 gr. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.