Lote 2014-350€

Cubertería en plata punzonada 800, s.XX. 33 piezas.
Compuesta por seis cucharas de mesa, seis tenedores de mesa, seis tenedores de postre, seis cuchillos de mesa, seis cuchillos de postre, un tenedor de servir, una cuchara de servir y un cazo para crema.
Peso: 1.453,5 gr. (sin cuchillos). Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.