Lote 2006-500€

Pareja de candelabros en plata inglesa punzonada con contrastes de Joseph Rogers & Sons, Sheffield, con decoración facetada y de líneas lisas, fles. del s.XIX.
48 x 37,5 x 13,5 cm. c/u.
Peso bruto: 3.469,5 gr. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.