LOTE 199 – 500€

Francisco Ribera (Madrid, 1907-1996) Joven con tinaja. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979 con números romanos. 92 x 73 cm. Estimación: 950 – 1200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.