Lote 190-450€

Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928)
Barcas a la platja.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Calella de Palafrugell al dorso.
82 x 152 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.