LOTE 187 – 250€

Ramon Tusquets Maignon (Barcelona, 1837-Roma, 1904) Mujer en interior. Acuarela sobre papel. Firmada. 50 x 28 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.