LOTE 180 – 400€

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Catedral. Técnica mixta sobre táblex. Firmado. Adjunta certificado expedido por el propio artista. 58 x 60 cm. Estimación: 750 – 900 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.