Lote 180-250€

Lewis Cristopher Baumer (Londres, Reino Unido, 1870-1963), Joan Soler Puig (Brcelona, 1906-1984), Maurice Milliere (Francia, 1871-1946) y Escuela alemana fles. del s.XIX.
Retratos femeninos.
Lote de tres dibujos sobre papel y cartón y un óleo sobre tela. Firmados.
Medida máx.: 55 x 41 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.