Lote 179-250€

Lote de tres bastones en madera con empuñaduras en plata punzonada una con motivos gallonados, una con cabeza de león y una con cabeza de elefante con contraste florentino de Hermanos Magrino, s.XX.
Long. máx.: 94 cm. Presenta faltas uno. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.