Lote 178-300€

Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932)
Patio con vuelta.
Óleo sobre tela adherida a tablex. Firmado.
35 x 25 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.