LOTE 175 – 400€

Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949) Jardines. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 65 x 92 cm. Estimación: 750 – 850 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.