LOTE 17191

Oferta Ganadora: 2.000,00

Estimación: 3500 – 4200 €
Precio de Salida: 2000€

Benjamín Palencia (Borrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980)
Bodegón.
Pastel y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1949.
33 x 47 cm.

Descripción

Bodegón.
33 x 47 cm.

La mayor puja fue de: s***i

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
s***i 15 de septiembre de 2022 10:41 2.000,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15