LOTE 17185
Subasta Terminada
Estimación: 850 – 1000 €
Precio de Salida: 500€
Joaquim Vancells Vieta (Barcelona, 1866-1942)
Paisaje con masía.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Paisaje con masía.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm.