Lote 1164-250€

Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelona, 1925)
Teatro Apolo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1978. Firmado al dorso.
65 x 54 cm. Estimación:450 – 550€