LOTE 17150

Subasta Terminada

Estimación: 350 – 420 €
Precio de Salida: 200€

Vicenç Viaplana Mala (Granollers, Barcelona, 1955)
MDXVIII.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
33 x 25,5 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

MDXVIII.
33 x 25,5 cm. Sin enmarcar.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15