LOTE 17026
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
La Rambla de Barcelona.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 67/99 a lápiz.
49 x 65 cm.
Descripción
La Rambla de Barcelona.
49 x 65 cm.
La mayor puja fue de: n********u
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
n********u | 6 de septiembre de 2022 16:38 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |