LOTE 17011

Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Mallorca.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 55 cm.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.