LOTE 17010

Oferta Ganadora: 1.500,00

Estimación: 3500 – 4500 €
Precio de Salida: 1500€

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.

Descripción

Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.

La mayor puja fue de: j*******e

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
j*******e 10 de septiembre de 2022 19:45 1.500,00
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15