LOTE 17010
Oferta Ganadora: 1.500,00 €
Estimación: 3500 – 4500 €
Precio de Salida: 1500€
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.
Descripción
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.
La mayor puja fue de: j*******e
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
j*******e | 10 de septiembre de 2022 19:45 | 1.500,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |