Lote 169-600€

Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Escena urbana.
Óleo sobre tela. Firmado.
92 x 65 cm. Estimación:1200 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.