Lote 167-120€

Ángeles Martínez López Marlo (Mataró, Barcelona, 1943)
Paisaje del Vallès.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1980 al dorso.
34 x 41 cm. Estimación:250 – 340€