LOTE 158 – 100€

Eduard Flo Guitart (Badalona, Barcelona, 1881-Barcelona, 1958) En el parque. Óleo sobre cartón. Firmado. 15,5 x 22 cm. Estimación: 210 – 270 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.