Lote 1064-2500€

2.500,00

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Ibicencas.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm. Estimación:4500 – 5500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos