Lote 156-700€

Tomás Moragas Torras (Girona, 1837-Barcelona, 1906)
Caballero con florete de madera.
Acuarela sobre papel. Firmado.
46 x 29 cm. Estimación:1300 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.