Lote 146-300€

Carlos Méndez (Buenos Aires, Argentina, 1943)
Personajes y figuras.
Lote de cinco óleos sobre tela. Firmados y fechados en 1987 y 1988.
73 x 60 cm. c/u. Sin enmarcar. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.