Lote 146-200€

Ramon Aulina de Mata (Barcelona, 1904- 1976)
Bailaoras. Pilar López y Emma de Miranda.
Pareja de dibujos a técnica mixta sobre papel.
Firmados, titulados y fechados en 1944 y 1946. Localizado en Granada uno.
27 x 20 cm. y 26,6 x 22 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.