Lote 865-100€

Miniatura francesa pintada al gouache sobre placa en hueso con representación de dama, ppios. del s.XX. Enmarcada en plaqué de hueso entintado.
15 x 13 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.