LOTE 139 – 400€

Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017) Notre Dame. Óleo sobre tela. Firmado. 97 x 130 cm. Estimación: 850 – 1000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.