Lote 139-180€

Josep María Marqués García (Tortosa, Tarragona, 1862-Barcelona, 1936)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 52 cm. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.